Мичуринские педагоги приняли участие в работе VII Всероссийской научно-практической конференции

25 Октября 2022 в 12:18

Педагог Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ и директор Социально-педагогического института стали участниками VII Всероссийской научно-практической конференции.

С 20 по 22 октября в Сочи проводилась VII Всероссийская конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». Являясь открытой площадкой для обмена новейшими методами в области исследовательской и проектной деятельности школьников и дошкольников, конференция собрала 250 участников из 38 муниципалитетов Краснодарского края и 10 регионов Российской Федерации и Казахстана.

В пленарной части конференции в качестве ведущего эксперта в области исследовательской и проектной деятельности детей и молодежи выступил директор Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Роман Чмир.

Педагог Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ Алексей Привалов на одной из дискуссионных площадок представил свой опыт работы в области создания виртуальных экскурсий и их роль в исследовательской и проектной деятельности обучающихся в условиях дополнительного образования.

Активное взаимодействие всех собравшихся на конференции педагогов, преподавателей высшей школы и работников научных учреждений, представленный богатый разнообразный опыт инновационных педагогических практик реализации исследовательских и проектных работ школьников создали условия, в рамках которых конференция стала эффективной площадкой профессиональных коммуникаций и дальнейшего сотрудничества образовательных организаций страны.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?