Мичуринские школьники стали участниками Всероссийского юношеского педагогического форума

9 Ноября 2022 в 11:37

Погружение в профессию: ученики школы №2 города Мичуринска стали участниками Всероссийского юношеского педагогического форума.В нем приняло участие 300 учеников психолого-педагогических классов из 81 региона России. Мероприятие организовано Минпросвещения России.По итогам форума каждый участник получил портфолио с сертификатом об участии в профессиональных пробах, грамотами и дипломами.

Возможность попробовать себя в педагогической профессии представилась трем ученикам педагогических колледж-классов школы №2. Десятиклассницы Варвара Сазонова и Вероника Полянская и одиннадцатиклассник Роман Чопик в октябре приняли участие во Всероссийском юношеском педагогическом форуме, который прошел в ВДЦ «Орленок».

Смена в «Орлёнке» объединила школьников из разных регионов России, которые определились со своей будущей профессией. В их числе и ребята из Мичуринска – активисты и одни из главных помощников учителей в своей школе.

Мастер-классы, встречи с экспертами, профессиональные пробы, культурная программа – 21 день форума оставил много впечатлений, которыми поделились мичуринцы.

По материалам управления народного образования администрации города Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?