Школьник из Мичуринского района награждён за победу во Всероссийском конкурсе «Портрет твоего края»

24 Ноября 2022 в 09:38

В рамках Образовательного интенсива для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Навигаторы детства. Медиа-вектор», который состоялся 23 ноября на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», прошла церемония чествования победителей Шестой Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края». В церемонии приняли участие Сенаторы РФ от Тамбовской области Михаил Владимирович Белоусов и Александр Валерьевич Никитин, которые наградили обучающихся ценными подарками и благодарственными письмами Совета Федерации Федерального собрания РФ.

В числе победителей – ученик Зеленогайского филиала Заворонежской школы Мичуринского района Даниил Беляев, победитель трека «Не жизни цель, а свет предназначенья».

Напомним, что по итогам всероссийского этапа школы-конкурса «Портрет твоего края» четыре школьника из Тамбовской области одержали победу (треки «Портрет твоего края», «Не жизни цель, а свет предназначенья», «Скажи спасибо!»). В своих работах ребята отразили осознанное понимание роли других людей в становлении себя как личности, реализацию своего предназначения через служение людям, умение верно оценивать современные события и вплетать их в историческую канву, чувство принадлежности к родному краю.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?