Мичуринская школьница победила на областном этапе Всероссийского конкурса «#ВместеЯрче»

25 Ноября 2022 в 11:17

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» проводился в период с сентября по ноябрь 2022 года в рамках Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче-2022 и был направлен на повышение исследовательского и познавательного интереса к теме энергосбережения, формирование у детей энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергетическим и природным ресурсам.

В конкурсе приняли участие 382 обучающихся организаций дошкольного, общего, дополнительного образования из 24 муниципалитетов области.

Конкурсанты представили рисунки и плакаты по теме «Энергия – основа всего», сочинения на тему «Сила атома», творческие и исследовательские проекты по тематическому направлению «Чистая энергетика».

По итогам конкурса определены победители и призеры, которые будут награждены электронными дипломами управления образования и науки Тамбовской области.

В конкурсе сочинений «Сила атома» среди победителей – Юлия Еремина, воспитанница Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?