Педагоги из Мичуринска и Мичуринского района – призёры областного конкурса методических материалов

7 Декабря 2022 в 09:21

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов в помощь педагогам и работникам образования, реализующим дополнительные общеобразовательные программы в сфере патриотического воспитания.

На конкурс представлено 50 работ из 24 муниципальных образований и 4 подведомственных организаций. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучшая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по патриотическому воспитанию»; «Лучший педагогический проект по патриотическому воспитанию»; «Лучшая методическая разработка по патриотическому воспитанию».

По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призёры, которые будут награждены дипломами управления образования и науки области.

В номинации «Лучшая методическая разработка по патриотическому воспитанию» первое место занял учитель физики Панского филиала Заворонежской школы Мичуринского района Евгений Александрович Сальников. В этой же номинации второе место у педагога-организатора Центра краеведения и туризма города Мичуринска Екатерины Евгеньевны Гавриловой.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?