Школьная команда СМИ «Пятое измерение» из Мичуринска стала победителем конкурса «ЮН-Медиа»

20 Декабря 2022 в 09:19

16 декабря в Академии социального управления (г.Москва) под патронатом Союза журналистов Подмосковья состоялась церемония награждения победителей и призёров V регионального конкурса юных журналистов и команд школьных СМИ «ЮН-Медиа». В творческом состязании приняли участие 232 медиа-команды из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Иванова, Брянска, Екатеринбурга и других регионов России. Конкурсантами стали ученики общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, а также студенты профессиональных образовательных организаций.

Конкурсные работы оценивало жюри из числа представителей российских СМИ, в том числе члены Союза журналистов Подмосковья и Союза журналистов России.

Команда СМИ «Пятое измерение» Научно-технологического центра им.И.В.Мичурина (руководители Т.В.Грибановская и М.В.Шашлова) стала победителем в номинации «Самая творческая школьная редакция». За заслуженной наградой творческий коллектив отправился в Москву, где ребята и их наставники пообщались с коллегами по цеху, а также полюбовались предновогодней столицей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?