Воспитанницы Кочетовской детской школы искусств г.Мичуринска участвуют в межрегиональной олимпиаде «Архитектура и искусство»

26 Января 2023 в 14:39

13 учениц Кочетовской детской школы искусств в первом туре XV Южно-Российской межрегиональной олимпиады «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение) показали достойные результаты и прошли в региональный тур.

Среди десятиклассников первое место заняли Вероника Гурьева и Вероника Стрельникова, второе место у Анастасии Бахаревой.

Среди девятиклассников Алина Гурьева и Екатерина Дмитриева заняли первое место, Дарья Сафонова - второе, Ольга Егорова – третье место.

Среди учащихся восьмых классов победили Анна Баранова и Алина Рослякова, Василиса Кашковская и Вероника Переверзева заняли второе место.

Семиклассницы Аксенова Дарья и Сироткина Майя заняли третье место.

Первый тур олимпиады проводился на 67 площадках РФ и 3 странах ближнего зарубежья, в нем приняли 9 130 учащихся с 6 по 11 класс.

Подготовила участников олимпиады преподаватель Светлана Александровна Борзых.

Сегодня стартовал региональный этап, идет борьба за право быть в финале. Творческие испытания девушки проходят на площадке Воронежского государственного технического университета вместе с ребятами из других регионов. Желаем нашим юным дарованиям новых побед!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?