Мичуринская школьница – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву

27 Января 2023 в 09:16

26 января избирательная комиссия Тамбовской области наградила победителей и призеров региональной и Всероссийской олимпиад по избирательному праву и избирательному процессу.

Церемония награждения состоялась в «Стромов-центре» с участием председателя избирательной комиссии Тамбовской области Андрея Офицерова, проектора по образовательной деятельности ТГУ им. Г.Р. Державина, доктора экономических наук Инны Якуниной, директора Института права и национальной безопасности университета Веры Шуняевой, заместителя декана по воспитательной работе факультета истории, мировой политики и социологии университета Ивана Назарова и главного специалиста-эксперта Министерства образования и науки Тамбовской области Ларисы Бакиной.

Среди награждённых - ученица 11 класса-А школы № 7 Ксения Попову, ставшая призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву.

Вместе со старшеклассницей была награждена её научная руководительница, подготовившая школьницу к участию в олимпиаде - Н. В. Милованова.

По договоренности с ТГУ им. Г.Р. Державина победители и призеры региональной олимпиады среди 11-х классов получают преференции при поступлении на направления обучения «юриспруденция» и «политология» - им начисляют дополнительные баллы.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?