Педагог из Мичуринска награждён нагрудным знаком

17 Марта 2023 в 08:54

В рамках итоговой коллегии регионального министерства образования и науки Глава Тамбовской области Максим Егоров наградил лучших работников этой сферы почётными грамотами, благодарственными письмами, нагрудными знаками. В числе получивших нагрудный знак «Молодость и профессионализм» - педагог Центра детского творчества и муниципальный координатор советников директоров по воспитанию Оксана Мантрова.

Областная коллегия прошла накануне в региональном Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Космос». В состав делегации города Мичуринска вошли заместитель главы администрации Лариса Китайчик, начальник управления народного образования Александр Климкин, советники министерства образования и науки Ольга Рожкова, Оксана Мантрова, Татьяна Офицерова.

Педагоги региона обсудили перспективы развития областной системы образования в контексте единого образовательного пространства, рассмотрели вопросы содержания образования, развития инфраструктуры, деятельности органов опеки и попечительства в современных социально-экономических условиях, а также меры по выявлению, отбору и сопровождению педагогически одарённой молодёжи.

Фото: управление народного образования администрации города Мичуринска


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?