Мичуринская школьница - в числе лучших юных исследователей страны

6 Апреля 2023 в 11:41

Учащаяся МБОУ СОШ №19 Мерзлякова Марина успешно выступила на XXXVIII Всероссийской конференции учащихся «Юность, наука, культура», которая прошла в Московской области на базе парк-отеля «Воздвиженское».

Конференция стала одним из финальных этапов Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ и объединила молодые таланты со всей страны, увлеченные исследовательской работой в различных предметных областях. Конкурс включен в перечень олимпиад Министерства просвещения РФ – в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год» (п.207).

Мичуринская школьница заняла 1 место в номинации «Краеведение». Исследовательский проект выполнен под руководством Шелковниковой С.В.

Фото: Региональный модельный центр


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?