В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества

20 Апреля 2023 в 09:43

В Мичуринском агроуниверситете завершилась Неделя качества «Инновационная педагогическая деятельность как основа эффективного профессионального образования». Её итоги подвели на заседании Учебно-методического совета и поощрили лучших педагогов.

В номинации «Место лекции в современной системе обучения в высшей школе» первое место разделили доцент кафедры педагогики и психологии Маргарита Захарова и профессор кафедры экономической безопасности и права Светлана Белякова. На втором месте - доцент кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Николай Бучилин и доцент кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Федор Белосохов.

Доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Михаил Пимкин и доцент кафедры управления и делового администрирования Оксана Нестерова стали лучшими в номинации «Практическое занятие: связь теории и практики». Второе место - у ассистента кафедры продуктов питания, товароведения и технологии переработки продукции животноводства Анны Галкиной, третье - у ассистента кафедры математики, физики и информационных технологий Владислава Шацкого.

Номинация «Роль современного института кураторства в образовании» стала победной для доцента кафедры педагогики и психологии Светланы Тарасовой, старшего преподавателя кафедры математики, физики и информационных технологий Наталии Пчелинцевой, доцента кафедры финансов и бухгалтерского учета Аллы Лосевой, профессора кафедры экономической безопасности и права Елены Шимко, доцента кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Олега Кузичева.

Фото: Мичуринский ГАУ


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?