Мичуринский вуз открыл двери для школьников

19 Января 2024 в 12:55

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялся день открытых дверей. Вуз посетили старшеклассники школ Никифоровского, Мичуринского, Первомайского и Староюрьевского муниципальных округов.

Музей истории Мичуринского ГАУ, лаборатория функциональных продуктов питания Центра коллективного пользования «Селекция сельскохозяйственных культур и технологии производства, хранения и переработки продуктов питания функционального и лечебно-профилактического назначения» - для потенциальных студентов организовали интересную экскурсию.

В фойе большого актового зала на презентационной площадке гости смогли ознакомиться с достижениями институтов и задать интересующие вопросы их руководителям.

Юношей и девушек поприветствовали и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков, руководители институтов и начальник отдела профориентации и трудоустройства Жанна Ушакова. Выпускникам рассказали о достоинствах образовательного учреждения и успехах выпускников, правилах приема в 2024 году, вступительных испытаниях, направлениях подготовки, специальностях, формах и условиях обучения, а также возможностях дальнейшего трудоустройства. Также абитуриенты узнали о спортивных секциях и творческих направлениях вуза, приняли участие в веселой викторине, посмотрели концертную программу от студентов университета.

Фото: Мичуринский ГАУ


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?