В мичуринском вузе назвали имена «Студентов года»

25 Января 2024 в 16:35

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии «Студент года Мичуринского ГАУ-2023». Лучших студентов определили в 11 номинациях.

По итогам года обладателями Гран-при стали обучающиеся Социально-педагогического института Елизавета Алмазова и Константин Илюхин. Ребята имеют наиболее значимые достижения в различных направлениях студенческой жизни.

Дарья Кочеткова (Институт экономики и управления) и Ксения Забелина (Центр-колледж прикладных квалификаций) - победители в номинации «Доброволец года».

В номинации «Активист общественной организации» отмечены: Алина Мещерякова, Виктор Аполинарьев, (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина), Анастасия Вакула (Инженерный институт), Алина Беспалова, Ольга Богданова, Анастасия Зацепина, Егор Мартынов, Виктория Мосягиина, Мария Попова, Кристина Бурцева (Социально-педагогический институт), Полина Емельянова, Ангелина Туровская (Центр-колледж прикладных квалификаций).

В номинации «Интеллект года» награждены: Екатерина Иванова (Социально-педагогический институт), Лидия Волокитина (Институт экономики и управления), Кирилл Акиндинов (Инженерный институт) и Мария Микляева (Центр-колледж прикладных квалификаций).

Обучающийся Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина Илья Кручинин назван «Лучшим студентом-практикантом».

В номинации «Иностранный студент» дирломами отмечены студенты Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина Тимофей Тураев и Исфандиёр Одилов.

В номинации «Яркий старт» победу одержали: Елизавета Адучеева, Юлия Ерохина, Виктория Баженова (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина), Никита Погорелов, Максим Павлов, Алена Рудакова (Инженерный институт), Артем Мечник (Институт экономики и управления), Сабрина Кожухова, Ангелина Лосева, Евгений Миляев, Фируз Алидоншох, Ксения Хорошкова (Социально-педагогический институт), Алина Камышникова, Герман Плугин (Центр-колледж прикладных квалификаций).

Номинация «Творческая личность» стала успешной для Валерии Викторовой, Алины Вениной (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина), Дианы Ерофеевой (Инженерный институт), Сергея Иванова (Институт экономики и управления), Елены Исаевой, Ангелины Киселевой, Яны Третьяковой, Валерии Федуловой, Алевтины Лыгиной, Анны Хрусталевой, Ангелины Шишмаковой (Социально-педагогический институт).

В номинации «Спортсмен года» отмечены: Светлана Матросова (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина), Вадим Карташов (Институт экономики и управления), Зикрулло Шоев (Инженерный институт).

«Гордостью института» названы: Наталья Лыгина (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина), Яна Федулова (Социально-педагогический институт), Анастасия Мартынова (Институт экономики и управления), Анна Новичкова (Инженерный институт), Виктория Конобеева (Центр-колледж прикладных квалификаций).

А «Приз зрительских симпатий» завоевала студентка Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина Динара Серга.

Фото: Мичуринский ГАУ


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?