«На страже мира и добра»: в Мичуринске подвели итоги конкурса

28 Февраля 2024 в 10:23

Конкурс творческих работ "На страже мира и добра", который был приурочен ко Дню Защитника Отечества, проводился Станцией юных техников. В нем приняли участие 28 обучающихся из образовательных организаций: МБОУ СОШ № 1, МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 17 «Юнармеец», МБОУ ДО «Станция юных техников», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Организаторы делятся итогами. В номинации «Поделка» - аппликация» среди 1-4 классов 1 место завоевала Егорова Полина, МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Пархоменко А.В.), 2 место - Павлюков Илья, МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» (педагог Милованова Н.М.). 3 место заняли Адяков Мирон, МБОУ СОШ №1 (педагог Четверткова О.Ю.) и Дикова Алёна, МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Фролкова О.В.).

В номинации «Поделка» - диорама» в возрастной категории 1-4 классы первенствовал Васин Михаил, МБОУ СОШ №1 (педагог Хизова Л.Н.); 2 место заняла Громова Мирослава, МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (педагог Хотунцева Е.В.); 3 место – Столярова Мария, МБОУ СОШ №1 (Четверткова О.Ю.). Среди участников 5-8 классов 3 место присудили Клюковой Валентине, МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Чиркина И.Н.).

В номинации «Поделка» - мультитехника» (сочетание нескольких видов техник) среди участников 1-4 классов 1 место заняли Адяков Мирон, МБОУ СОШ №1 (педагог Четверткова О.Ю.) и Чирков Виктор, МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Першикова Е.В.). 2 место отдано Балашовой Ульяне, МБОУ СОШ №1 (педагог Смурова Г.Л.) и Пышкиной Алисе, МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Узунова Т.А.). 3 место – у Антонян Арианны, МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Григоревская О.А.),Туркиной Алины, МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (педагог Дубровская Е.Б.) и Зацепиной Софьи, МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Зотова В.В.). Среди 5-8 классов 1 место – у Субботиной Анастасии, МБОУ СОШ №7 (педагог Козлова И.В.), в возрастной категории 9-11 классы – у Каширского Антона, МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (педагог Какушкина Е.С.).

Номинация «Поделка» - макеты, модели военной техники». В самой младшей категории 1 место поделили Болдырев Иван, МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Болдырев А.В.) и Мячин Никита, МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» (педагог Милованова Н.М.). На второй строчке - Инкина Алёна, МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Фролкова О.В.) и Серова Полина, МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Семенова О.В.), на третьей - Зотова Алиса, МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Соломатова Л.Е.) и Тепляков Владислав, МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Минакова И.П.). В возрастной категории 5-8 классы за 1 место отметили Соловых Максима, МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Жарков А.Б.), в возрастной категории 9-11 классы - Кудрявцева Никиту, обучающегося МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Кобзев В.И.).


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?