Станция юных техников подвела итоги весеннего конкурса

26 Марта 2024 в 15:25

Станция юных техников провела традиционный творческий конкурс "Лучший подарок к 8 марта - это...". В конкурсе приняли участие 42 обучающихся из образовательных организаций: МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 17 «Юнармеец», МБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова, МБОУ ДО «Центр детского творчества»; МБОУ ДО «Станция юных техников», МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

В номинации «Букет для мамы» (поделки в виде цветов или букетов, выполненные в любой технике) среди участников 1-4 классов в младшей группе I место завоевала Цыпленкова Полина (МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Узунова Т.А.), Зотова Алиса (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Соломатова Л.Е.). II место занял Гришкин Егор (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Зацепина Е.М.), Пушкин Егор (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (педагог Кожаринова Т.В.), Самотаев Сергей (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Блохина Е.Н.), Коробова Варвара (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (педагог Соломахина Д.А.). За III место отмечены Дудолкин Лев (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Блохина Е.Н.), Мачнев Даниил (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.), Кузовкин Евгений (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.), Савина София (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.).

Среди участников 1-4 классов в старшей группе за I место отметили Шолеву Анастасию (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Попова Л.Н.), за II место – Попова Александра (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Клишина Н.Н.), за III место – Крутых Михаила (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Клишина Н.Н.). Среди участников 5-8 классов I место присуждено Воропаевой Карине (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им.И.В. Мичурина» (педагог Башкирова М.Ю.), II место – Аксёнову Арсению (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им.И.В. Мичурина» (педагог Башкирова М.Ю.), III место – Сироткиной Алёне (МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» (педагог Утешева Э.А.).

Следующая номинация - «Открытка своими руками». В самой младшей возрастной группе участников первенствовали Данилова Ева (МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Узунова Т.А.), Узунова Милана (МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Перелыгина З.П.). Второе место поделили Зацепина София (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Зотова В.В.) и Милованов Александр (МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» (педагог Милованова Н.М.). За третье место награждены Брагин Никита (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.), Селиманова Полина («Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (педагог Жукова А.О.). В возрастной категории 5-8 классы за II место отмечена Кресова Анастасия (МБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова (педагог Манаенкова Н.Ю.).

В номинации «Подарок маме» (поделки, выполненные в любой технике, соответствующие тематике конкурса) первые места в своих возрастных группах заняли: Михеев Кирилл (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.), Тарасов Родиона (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (педагог Кожаринова Т.В.), Зацепина Ульяна (МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Перелыгина З.П.), Рогачев Александр (МБОУ СОШ №18 им. Э.Д.Потапова (педагог Манаенкова Н.Ю.), Каракешенян Милена (МБОУ ДО «Центр детского творчества» (педагог Манаенкова Н.Ю.). За II место отметили Бочарову Дарью (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» (педагог Ледовских Т.А.), Мячина Никиту (МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» (педагог Милованова Н.М.), Матвеева Олега (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (педагог Соломатова Л.Е.), Тарасову Алину (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (педагог Соломатова Л.Е.), Федоренкову Ангелину (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Клишина Н.Н.), Борзых Софью, обучающуюся МБОУ ДО «Станция юных техников» (педагог Перелыгина З.П.); Сироткину Анастасию, обучающуюся МБОУ ДО «Центр детского творчества» (педагог Манаенкова Н.Ю.). За III место поощрили Станиславскую Дарью (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.), Скородумова Дмитрия (МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» (педагог Кожаринова Т.В.), Есаулову Татьяну (МБОУ СОШ №7 (педагог Дашкова Е.В.), Родюкова Ивана (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Блохина Е.Н.), Козлова Даниила (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» (педагог Попова Л.Н.), Жукова Андрея («Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (педагог Фомина А.А.).


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?