Школьники Мичуринска - победители и призеры регионального форума «Грани творчества»

14 Апреля 2024 в 13:20

Очный этап XXVIII открытого форума исследователей «Грани творчества» состоялся в Тамбове. Свои проекты представили 142 юных исследователя в возрасте от 15 до 18 лет из разных городов и районов области.

- Очный этап предполагал владение специальной терминологией, культуру выступления, структурированность, четкость и полноту ответов на вопросы жюри, конкретность выводов и уровень обобщения, - поделились в управлении народного образования администрации города.

Победителем в направлении «Экология современности и агрономия» в секции «Биология и здоровье» стала Полина Языкова (обучающаяся школы №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», руководитель – Татьяна Грибановская); в направлении «Экология современности и агрономия» в секции «География и туризм» - Татьяна Жбанова (обучающаяся школы №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», руководитель – Татьяна Грибановская);

Призерами стали: в направлении «Технические науки, математика и информатика» в секции «Математическое моделирование и информационные технологии» - Елизавета Земисова (школа №19, руководитель – Юрий Чиркин); в направлении «Естественные науки (физические и химические)» в секции «Химия и химические технологии» - Павел Иванов (обучающийся школы №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», руководитель – Татьяна Грибановская); в направлении «Гуманитарные науки» в секции «Русский язык. Языкознаний» - Мария Гураль (обучающаяся школы №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», руководитель – Марина Недобежкина).


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?