Мичуринские «Контрасты» покорили жюри в городе на Неве

16 Апреля 2024 в 19:27

В Санкт-Петербурге прошел GRAND FINAL 2024. На сцене в Северной столице выступили лучшие коллективы России. В числе сильнейших выступили воспитанники Образцового детского коллектив танцевального проекта «Контрасты». На суд жюри коллектив представил 8 разножанровых постановок.

Средняя группа коллектива по итогам конкурса признана лауреатами 1 степени в эстрадном и современном танце, представив в первой номинации постановки «То ли сон, то ли нет...» и «Перемена», во второй - «Живая вода». За танец «Снеговорот» коллектив получил Лауреата ІІ степени (современный танец).

У старшей группы коллектива в вышеуказанных номинациях два диплома лауреатов 1 степени: «Сама иду» и «Лед» (современный танец), «Ушли плясать» и «Кусочек дофамина» (эстрадный танец).

Коллектив был удостоен гранта в 20000 рублей.

Всем педагогам коллектива были вручены благодарственные письма, а каждый воспитанник награжден личным кубком и дипломом участника.

- Всеми членами жюри коллективу была дана высокая оценка. Каждый номер был отмечен своей индивидуальностью как в подборе музыкального материала и лексики, так и в оформлении костюмов! Для конкурса готовились два премьерных номера «Живая вода» и «Кусочек дофамина», последний был выбран на два гала-концерта, - отмечают в коллективе.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?