Успех «ТанДэМа» на международной сцене

сегодня в 14:48

В Волгограде ребята из группы «Драйв» театра танца «ТанДэМ» выступили на международном конкурсе-фестивале «Ассамблеи искусств» (6+). Коллектив завоевал несколько наград.

Номер «Гуси» (стилизованный танец) стал Лауреатом I степени, постановка «Моё!» (эстрадный танец) - Лауреатом II степени, номер «Делу время, Ловкость рук и никакого волшебства» (эстрадный танец) - Лауреатом III степени.

Ребята приняли участие в мастер-классе от Ильи Горнушкина - хореографа, обладателя Гран-При и участника 3-го сезона проекта «Танцуй!» (16+). По итогам занятий один из участников получил приз от хореографа Сергея Смирнова.

Также дети посетили Мамаев курган, мельницу Гергардта и дом Павлова, совершили экскурсию в музей шоколада и поучаствовали в мастер-классе.

Фото: ТанДэМ


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37