Мичуринские молодожёны в загсе получат сертификат на здоровье ребёнка

28 Августа 2015 в 10:56

Мичуринские молодожёны при вступлении в брак прямо в отделе ЗАГС получат сертификат «Здоровье будущего малыша» и памятку по его использованию. Сертификат вручается лицам, вступающим в брак, при условии, если хотя бы один из молодоженов является жителем Тамбовской области. Действовать сертификат будет в течение года после заключения брака.

Обладатели сертификата имеют возможность проконсультироваться у врачей по улучшению репродуктивного здоровья с целью рождения здорового ребенка, то есть попасть на прием к терапевту, акушеру-гинекологу, урологу (хирургу), а также, в случае необходимости, пройти обследование по другим медицинским показаниям без предварительной записи и очереди.

Для получения консультации обладателям сертификата «Здоровье будущего малыша» необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства к лицу, ответственному за организацию медицинской помощи молодоженам. При себе будущие родители должны иметь сертификат, паспорт и страховой медицинский полис. Выдача сертификатов уже началась.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: