Ситуация с коронавирусной инфекцией в Тамбовской области на утро 1 апреля: есть новые заболевшие

1 Апреля 2020 в 10:26

Как сообщили в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области, По состоянию на 9 часов 1 апреля 2020 года на территории области зарегистрировано 6 случаев новой коронавирусной инфекции. 4 больных находятся на стационарном лечении в инфекционной больнице, два пациента выписаны с выздоровлением. Коронавирус подтверждён у пожилой пары (72-х лет), которая вернулась из путешествия по Европе. Положительный тест и у 27-летнего мужчины, работающего в Москве в одной из охранных организаций.

Остаются на самоизоляции 465 человек, прибывшие из-за рубежа. Всего под медицинским наблюдением находилось 853 человека, в настоящее время 378 человек сняты с медицинского наблюдения, в том числе 16 выписаны из больницы.

Прибывшие лица изолированы по месту жительства с ежедневным медицинским наблюдением на дому и лабораторным обследованием на коронавирусную инфекцию в установленном порядке. Признаков инфекционных заболеваний у наблюдаемых не выявлено, результаты обследования на коронавирусную инфекцию отрицательные.

В настоящее время госпитализировано 10 человек с проявлениями острого респираторного заболевания.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: