Весёлые зимние праздники в Мичуринском детском санатории «Ласточка»

15 Января 2021 в 12:59

4 января началась новая смена в Мичуринском детском санатории «Ласточка». Со всей области приехали ребята в «Ласточку», чтобы отдохнуть, поправить здоровье и весело провести новогодние праздники.

«Конечно, пандемия внесла свои коррективы в проведение праздничных дней. Мы не можем посещать городские массовые мероприятия. Но для отдыхающих в «Ласточке» детей, это не проблема. Весело и интересно пролетают праздничные дни. И прекрасная зимняя погода помогает ребятам. Прогулки и игры на воздухе, морозные деньки, падающие снежинки – это так замечательно! А какие праздничные программы проводят дети: конкурсы и дискотеки, сказочные постановки и концерты, Рождественская сказка, Старый Новый год. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали», - рассказали в санатории.

Мичуринский детский санаторий «Ласточка» круглогодично принимает на лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата со всех районов Тамбовской области. Поступают сюда дети в возрасте от 3 до 15 лет, некоторые из них (при необходимости постоянного постороннего ухода) в сопровождении родителей. Путевки реализуются на бесплатной основе через управление здравоохранения Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?