В «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» прошли занятия по правилам противопожарной безопасности

11 Мая 2021 в 09:51

В ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» на базе круглосуточного стационара проведена тренировка действий сотрудников больницы в случае возникновения пожара с использованием навыков первичных средств пожаротушения.

Практические занятия направлены на ознакомление работников с возможностью применения первичных средств пожаротушения при возникновении возможного пожара. В ходе занятия были рассмотрены такие вопросы, как классификация и применение первичных средств пожаротушения, порядок использования огнетушителей, приведение в действие пожарных кранов, тушение возгорания. Персонал больницы получил практические навыки тушения открытого огня углекислотными огнетушителями.

Правилам противопожарной безопасности на объектах здравоохранения Тамбовской области уделяется повышенное внимание. Все больницы и поликлиники оснащены противопожарной сигнализацией. Персонал проходит обучение для того, чтобы правильно действовать в случае возгорания. В соответствии с поручениями губернатора Александра Никитина проводятся постоянные проверки готовности сил и средств при возникновении чрезвычайно ситуации на объектах здравоохранения.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?