Стоматологическая поликлиника участвовала в Карьерном форуме: приглашали врачей для мичуринских детей

29 Мая 2021 в 15:06

Специалист отдела кадров ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника»Н.Н. Третьякова, приняла участие в Региональном карьерном Форуме-2021. Он призван помочь в трудоустройстве выпускников ТГУ им. Г.Р. Державина.

ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника» уже много лет является клинической базой кафедры «стоматология» Медицинского института, а специалисты поликлиники преподают будущим докторам дисциплины по терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Практические навыки под руководством заведующих отделений получают ординаторы-терапевты, поэтому учреждение хорошо знакомо для выпускников университета.

В настоящее время в поликлинику приглашаются врачи-стоматологи с целью оказания стоматологической помощи детям Мичуринска. Для работы с маленькими гражданами требуются особые качества: доброта, отзывчивость, стрессоустойчивость, умение находить подход к детям и их родителям.

Проведение подобных мероприятий позволяет работодателям «вживую» презентовать учреждение, а выпускникам задать все интересующие вопросы.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?