
Врачи городской больницы Мичуринска обучаются принципам бережливого производства

В Тамбове проводится обучающий цикл по программе повышения квалификации «Принципы и методы бережливого производства в медицинской организации» с участием специалистов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. В нем участвуют представители городской больницы Мичуринска №2: главный врач Владимир Зайцев, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам Светлана Курлыкова, заместитель главного врача по медицинской части Любовь Трунина.
Программа включает лекционный цикл об истории бережливого производства, методах бережливого производства в сфере здравоохранения, об управлении потоками пациентов, а также об актуальных вопросах стандартизации и производственного анализа.
Цель проекта – повышение уровня удовлетворенности населения качеством оказания медицинской помощи в поликлиниках области за счет уменьшения очередей, увеличения доступности медицинской помощи и создания условий для комфортного пребывания пациентов в поликлиниках, в том числе для маломобильных групп населения.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
Прокуратура нашла нарушения при заключении контракта на капремонт мичуринской школы
Две мичуринки за попытку сбыта «синтетики» получили по 18 лет колонии
Молодые специалисты пополнили ряды мичуринской городской больницы
В Мичуринске открыли Коллекционный сад
В Мичуринске прошел молебен перед началом строительства часовни Александра Невского