Врачи городской больницы Мичуринска обучаются принципам бережливого производства

16 Июня 2021 в 12:05

В Тамбове проводится обучающий цикл по программе повышения квалификации «Принципы и методы бережливого производства в медицинской организации» с участием специалистов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. В нем участвуют представители городской больницы Мичуринска №2: главный врач Владимир Зайцев, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам Светлана Курлыкова, заместитель главного врача по медицинской части Любовь Трунина.

Программа включает лекционный цикл об истории бережливого производства, методах бережливого производства в сфере здравоохранения, об управлении потоками пациентов, а также об актуальных вопросах стандартизации и производственного анализа.

Цель проекта – повышение уровня удовлетворенности населения качеством оказания медицинской помощи в поликлиниках области за счет уменьшения очередей, увеличения доступности медицинской помощи и создания условий для комфортного пребывания пациентов в поликлиниках, в том числе для маломобильных групп населения.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?