Медики из Мичуринска передали яблоки для своих коллег из Тамбовской областной больницы

2 Ноября 2021 в 09:58

Как сообщили в управлении здравоохранения Тамбовской области, первичная профсоюзная организация городской больницы им. С.С. Брюхоненко Мичуринска порадовала своих коллег, работающих в Центре для лечения пневмоний, вызванных новой коронавирусной инфекцией COVID -19, мичуринскими яблоками.

«Выстоять и победить! Пандемия коронавируса разделила жизнь на «до» и «после». Основной удар приняли на себя медицинские работники. Их титанический труд позволяет спасать многие тысячи жизней, рискуя своей. Они работают с колоссальными физическими и психологическими перегрузками, буквально на износ. Поэтому так важны слова благодарности и просто внимание тем, кто находится на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией», - прокомментировали мичуринские участники акции.

Сотрудники центра во главе с заведующим Михаилом Харитоновым выразили профсоюзной организации городской больницы им. С.С. Брюхоненко Мичуринска сердечную благодарность за внимательное отношение к людям из «красной зоны» за оказанную благотворительную помощь.

«Пусть Ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехом и процветанием, и всегда в вашей жизни будут здоровье, радость и счастье!»- пожелал коллегам Михаил Харитонов.

Сегодня медики работают в условиях сверхнагрузки из-за распространения коронавирусной инфекции, поэтому их поддерживает государство, бизнес, волонтеры, неравнодушные жители.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?