Садоводы, предприниматели и руководство Мичуринского района порадовали медиков яблоками и сладостями

6 Ноября 2021 в 14:16

6 ноября по инициативе И.В. Муханина, руководителя Центра развития садоводства имени профессора В.Г. Муханина, с участием главы Мичуринского района Г.Н. Шеманаевой и волонтерского корпуса Мичуринского района были переданы яблоки и сладости сотрудникам поликлиники, скорой медицинской помощи и персоналу, выполняющим свой медицинский долг в наши дни в ковидном центре Мичуринской центральной районной больницы. Конечно, звучали слова благодарности в адрес всех сотрудников Мичуринской ЦРБ за их нелегкий труд, профессионализм и преданность профессии.

В этот непростой период крайне необходимо поддержать медицинских работников, не только оказывая помощь в поликлиниках, но и доставляя им маленькие радости в виде сладких подарков. Очень радостно, что предприниматели, бизнес, садоводы Мичуринского района не остаются в стороне и готовы прийти на помощь.

Кроме того, волонтеры муниципального штаба акции #МыВместе сегодня также посетили районную поликлинику в рамках проходимой по всей России акции «Маленькие радости для врачей». Это добрая миссия поддержки медиков, которые жертвуют временем, силами в больницах и ковидных госпиталях, чтобы спасти тех, кому нужна помощь.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?