
В городской больнице №2 Мичуринска состоялось итоговое совещание медработников учреждения

Как сообщили в управлении здравоохранения Тамбовской области, в городской больнице №2 Мичуринска состоялось итоговое совещание работников учреждения в формате видеоконференции. В его работе приняла участие начальник отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения Тамбовской области Людмила Кречетова.
Совещание открыл главный врач Владимир Зайцев. В его докладе был представлен полный анализ деятельности всех отделений, отражена динамика основных показателей заболеваемости, смертности в сравнении с предыдущими годами, поставлены перспективные задачи на 2022 год, в том числе по реализации мероприятий региональных проектов в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Медики также доложили о результатах реализации проекта «1000 первых дней жизни – основа будущего долголетия» в детской поликлинике», итогах проведения ПЦР-тестирования и работы женской консультации в условиях распространения коронавируса.
Людмила Кречетова выразила благодарность всем собравшимся за труд в такое сложное время, в период пандемии новой коронавирусной инфекции и выразила надежду, что медицинские работники и впредь плодотворно будут работать на благо здоровья женщин и детей города Мичуринска.
Завершилось совещание награждением почетными грамотами и объявлением благодарности работникам больницы за добросовестный труд с сфере здравоохранения, высокий профессионализм и большой вклад в борьбу с заболеваемостью в условиях пандемии и по итогам работы за 2021 года.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022