В городской больнице №2 Мичуринска состоялось итоговое совещание медработников учреждения

23 Марта 2022 в 10:04

Как сообщили в управлении здравоохранения Тамбовской области, в городской больнице №2 Мичуринска состоялось итоговое совещание работников учреждения в формате видеоконференции. В его работе приняла участие начальник отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения Тамбовской области Людмила Кречетова.

Совещание открыл главный врач Владимир Зайцев. В его докладе был представлен полный анализ деятельности всех отделений, отражена динамика основных показателей заболеваемости, смертности в сравнении с предыдущими годами, поставлены перспективные задачи на 2022 год, в том числе по реализации мероприятий региональных проектов в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Медики также доложили о результатах реализации проекта «1000 первых дней жизни – основа будущего долголетия» в детской поликлинике», итогах проведения ПЦР-тестирования и работы женской консультации в условиях распространения коронавируса.

Людмила Кречетова выразила благодарность всем собравшимся за труд в такое сложное время, в период пандемии новой коронавирусной инфекции и выразила надежду, что медицинские работники и впредь плодотворно будут работать на благо здоровья женщин и детей города Мичуринска.

Завершилось совещание награждением почетными грамотами и объявлением благодарности работникам больницы за добросовестный труд с сфере здравоохранения, высокий профессионализм и большой вклад в борьбу с заболеваемостью в условиях пандемии и по итогам работы за 2021 года.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?