В Мичуринской городской больнице прошла аттестация средних медицинских работников

29 Апреля 2022 в 10:13

Сегодня в Мичуринской городской больнице прошла аттестация средних медицинских работников среди сотрудников ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска», ТОГБУЗ «ГБ № 2 г. Мичуринска», ТОГБУЗ «Староюрьевская ЦРБ» и ТОГБУЗ «МДС «Ласточка» (Мичуринск).

Аттестованы 104 человека. Из них высшую категорию получили – 6 человек, первую – 12 человек, вторую – 9 человек. Остальные подтвердили уже имеющуюся.

Также в ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» проходит неделя занятий с сотрудниками больницы по оздоровлению психологического климата в учреждении, которые проводят медицинский психологи Наталья Владимировна Отрошко и психолог Андрей Анатольевич Мещеряков.

Одной из рассматриваемых тем стала «Профилактика стресса». Современная жизнь предъявляет к нам все более высокие требования: постоянный цейтнот, конкуренция, многозадачность как на работе, так и дома. В результате мы становимся раздражительными, склонными к эмоциональному выгоранию и апатии. Психологи рассказали сотрудникам о видах стресса, его последствиях, методах борьбы, способах снижения и выхода из этого состояния.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?