Мичуринские медики познакомили выпускников медицинского колледжа с будущим местом работы

31 Мая 2022 в 10:51

В городской больнице Мичуринска №2 состоялась встреча выпускников Тамбовского областного медицинского колледжа 2022 года, которые обучались по целевому обучению с главной медицинской сестрой Ларисой Балабановой и начальником отдела по управлению персоналом учреждения Галиной Егоровой. Уже в конце лета дипломированные медицинские сестры придут в медучреждение. Нынешняя встреча стала знакомством с будущим местом работы. Участники обсудили вопросы относительно будущей трудовой деятельности.

Главная медицинская сестра Лариса Балабанова рассказала выпускникам о работе учреждения, роли среднего медицинского персонала.

«Опыт дело наживное, мы все когда-то были начинающими специалистами и потихоньку набирались профессионализма, главное – желание и стремление стать профессиональным и ответственным на своем рабочем месте, а это – залог успеха», - отметила Лариса Балабанова.

В 2022 году по целевому обучению приступят к работе в этом медучреждении девять медицинских работников, из них врач акушер-гинеколог, два врача-педиатра и пять медицинских сестер и акушер.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?