«Поезд здоровья» посетил микрорайон «Рабочий поселок» города Мичуринска

21 Августа 2022 в 08:52

20 августа медработники ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» провели профилактически осмотр жителей микрорайона Рабочий поселок. Свою четвертую остановку «Поезд здоровья» произвел в средней общеобразовательной школе №2. Пациенты проходили медицинскую комиссию в порядке живой очереди. Оформив карточку у сотрудников регистратуры, они направлялись в лабораторию на сдачу биохимического и общего анализов крови. После этого их отправляли на электрокардиографию.

Медицинская сестра офтальмолога измеряла внутриглазное давление. В связи с ростом онкологических заболеваний акушерка смотрового кабинета проводила забор мазков у женщин на цитологическое исследование, а также пальпацию молочных желез.

Всех желающих прививали «Спутником V».

В рамках профилактического мероприятия пациенты получили консультации узких специалистов: кардиолога, невролога, хирурга и отоларинголога.

По рекомендации врача-терапевта пациентам делали УЗИ органов брюшной полости и почек. Всего во время профилактического мероприятия было осмотрено 37 пациентов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?