Мичуринские медики рассказали о работе кабинета медико-социальной помощи в городской больнице № 2

8 Октября 2022 в 10:45

В рамках образовательной программы «1000 первых дней жизни – основа будущего долголетия» в городской больнице № 2 Мичуринска прошла онлайн-конференция для беременных и молодых родителей. На ней рассказали о работе кабинета медико-социальной помощи в учреждении.

На конференции выступила специалист по социальной работе Кристина Грачева. Она разъяснила статус многодетной семьи, в которой воспитываются трое и более несовершеннолетних детей, в том числе приемных и усыновленных и мерах их поддержки.

Кабинет функционирует с 2011 года на основе взаимосвязи со структурными подразделениями, учреждениями социальной защиты населения, лечебно-профилактическими учреждениями, Русской православной церковью, благотворительным фондом «Наш город», органами опеки и попечительства, внутренних дел, администрацией города Мичуринска.

В кабинете ведут прием ведущие специалисты учреждения, психолог, юрисконсульт, возглавляет заведующая женской консультацией Елена Щугорева. Прием ведется ежедневно с понедельника по пятницу, записаться можно через инфомат, регистратуру, на сайте больницы, по телефону.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?