В Мичуринске сотрудники Центра «Здоровье» провели профилактическую акцию «Сахар на контроле»

19 Ноября 2022 в 09:55

17 ноября на территории ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом состоялась акция «Сахар на контроле». Ее провели сотрудники Центра «Здоровье» в первом поликлиническом отделении по улице Революционная. Всем желающим посетителям был измерен уровень глюкозы в крови, а для тех, у кого данный показатель завышен, проведена индивидуальная профилактическая беседа.

Заведующая Центром «Здоровье», врач-терапевт Лариса Ивановна Даровских рассказала об особенностях питания при сахарном диабете, проинформировала жителей Мичуринска о нормах сахара в крови натощак, пригласила на профилактический осмотр и диспансеризацию в свой Центр.

Всего в акции приняли участие около двадцати человек. Все они ознакомились с факторами риска возникновения сахарного диабета, последствиями и мерами профилактики данного заболевания, а также получили буклеты по организации рационального питания.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: