С мичуринскими медиками провели беседу об антикоррупционном законодательстве

10 Декабря 2022 в 08:39

Ежегодно 9 декабря во всем мире отмечается День борьбы с коррупцией. Именно поэтому, вчера в ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» состоялась беседа с начальником следственного комитета города Мичуринска полковником полиции Алексеем Алексеевичем Стрыгиным на тему антикоррупционного законодательства. Он напомнил сотрудникам учреждения здравоохранения причины наступления уголовной ответственности для медицинских работников, превышающих свои должностные полномочия. Рассказал о видах и мерах наказания за различные нарушения законодательства РФ.

Алексей Алексеевич также поблагодарил присутствующих за своевременное и квалифицированное оказание медицинской помощи членам его семьи и коллегам.

Ответное слово взял главный врач ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» Владимир Алексеевич Кулешов: «Выражаем Вам глубокую признательность за то, что Вы посетили наш коллектив и провели такую важную беседу на актуальную тему. Спасибо за то, что Вы всегда на связи и приходите на помощь по любому вопросу».

Об организации антикоррупционной работы в больнице, которая проводится на основании нормативных, правовых документов и актов доложила присутствующим и юрисконсульт ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» Елена Сергеевна Иванова. Она обратила внимание собравшихся на то, что для противодействия коррупции работают телефоны доверия. Сообщение также можно отправить через форму обратной связи на официальном ресурсе больницы.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?