Жительница города Мичуринска передала горбольнице медикаменты, необходимые для лечения людей с сахарным диабетом и гипертонией

22 Января 2023 в 09:47

Неравнодушная жительница города Мичуринска Мария Калугина передала ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» медикаменты, необходимые для лечения людей с сахарным диабетом и гипертонией.

Ранее Мария связалась с администрацией города Мичуринска и сообщила, что хочет оказать благотворительную помощь медикаментами жителям нашего города. Глава города Максим Викторович Харников и главный врач ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» Владимир Алексеевич Кулешов поддержали данную инициативу.

Мария и ее дети в сопровождении заместителя главы города Мичуринска Оксаны Юрьевны Мосоловой посетили учреждение здравоохранения и передали обещанные препараты. Медицинские работники, находящиеся на боевом посту, также получили сладкие подарки от Марии и ее семьи.

- От имени администрации больницы, сотрудников и пациентов мы сердечно благодарим Марию за оказанную помощь, а также администрацию города Мичуринска за поддержку данной акции. Вы показали достойный пример заботы о наших жителях подрастающему поколению и всем нам, - отметил главный врач Владимир Алексеевич Кулешов.

По информации ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?