Женщин-медиков Мичуринска поздравляют с праздником и благодарят за труд

8 Марта 2024 в 12:11

В преддверии Международного женского дня Мичуринск посетил заместитель министра здравоохранения Тамбовской области Виталий Вутнанс. С главой города Максимом Харниковым и представителями администрации чиновники поздравили коллективы ТОГБУЗ «Городская больница №2 Мичуринска» и ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница».

На торжественных собраниях в адрес женщин-медиков прозвучало много теплых слов поздравлений. Отличившимся в труде вручили почетные грамоты.

- На женских плечах держится так много в современном мире: домашний уют и воспитание детей, трудовая и общественная деятельность, творческие и спортивные достижения. Неизменно вызывает восхищение удивительное умение женщин при всей своей профессиональной загруженности уделять должное внимание семье, дарить заботу и тепло. Вы делаете мир лучше и добрее благодаря душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу, - отмечают в Городской больнице №2.

Поздравляя коллектив, руководитель Мичуринской психиатрической больницы Александр Сухарев особо отметил труд многодетных женщин, работающих в больнице, подчеркнув их особую роль, огромную ответственность и теплоту сердца.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?