В мичуринской больнице подвели итоги работы

14 Февраля 2025 в 09:05

В ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница» состоялось собрание коллектива по итогам деятельности учреждения в 2024 году и о задачах на 2025 год.

Главный врач больницы Александр Сухарев в докладе проанализировал работу больницы в разрезе направлений деятельности.

Основными задачами больницы являются: медицинская деятельность по профилактике и лечению всех видов психиатрических и наркологических заболеваний, оказание неотложной и плановой психиатрической и наркологической помощи при острых психических и наркологических расстройствах.

В докладе были освещены кадровый вопрос, выполнение плановых объёмов медицинской помощи и другие вопросы.

Участие в собрании приняла Начальник отдела кадровой политики и делопроизводства управления по обеспечению функционирования системы здравоохранения министерства здравоохранения Тамбовской области Мария Денисова, которая в завершении мероприятия поблагодарила коллектив больницы и дала высокую оценку работе учреждения, обозначив цели и задачи на будущее.

Фото: ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница»


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Главная достопримечательность Мичуринска это: