
На юбилейном рок-фестивале «Чернозём» зрителей ожидает много приятных сюрпризов

9, 10 и 11 августа в Тамбове пройдёт пятый рок-фестиваль «Чернозём». На сцену у Татарского вала в течение трёх дней будут выходить 30 групп и исполнителей (18 выстыпят на большой сцене, 12 – на малой). Так, 9 августа выступят: «Температура Тела», FPG, Louna, «Ария», Вадим Самойлов и «Алиса». 10 августа на «чернозёмную» сцену выйдут «Анимация», «Северный Флот», Amatory, 25/17, «Пикник», Гарик Сукачёв (Гарик Сукачёв, Сергей Галанин и Сергей Воронов). На 11 августа запланированы выступления групп «Обе-Рек», «Мураками», «П***офильмы», Княzz, BrainStorm и «Мумий Тролль».
В интервью порталу http://www.top68.ru один из организаторов фестиваля «Чернозём-2019» Сергей Белозеров рассказал о том, как идёт подготовка к главному рок-событию Черноземья. Одно из основных новшеств этого года – изменение конфигурации концертной площадки, которая осталась на прежнем месте, но расположилась под другим углом, что даст возможность гостям наблюдать за тем, что происходит на площадке не только из центра, но и с боков. Кроме того, сцена в этом году будет новой. Она работала недавно в Крыму, и, как писали крымские СМИ, эта сцена самая большая за всю историю полуострова. Парковка остаётся бесплатной, но попасть на неё можно только по предъявлению билета на фестиваль. Количество бесплатных душевых кабинок с тёплой водой увеличится на пять штук. Чтобы спрос и предложение на биотуалеты совпадали, организаторы заметно добавили их количество в палаточный лагерь и на основную фестивальную площадку.
В этом году увеличится и фудкорт. Будет установлено около 100 точек общественного питания на любой кошелёк и вкус.
Многих интересует малая сцена. Анонс артистов, которые там выступят, организаторы обещают дать за день или в первый день фестиваля. Днём выступят местные артисты, а также группа «КиберКола» из Борисоглебска. Коллектив взял гран-при на рок-фестивале «Притамбовье» и получил возможность показать себя на малой сцене «Чернозёма». Кроме того, с акустической программой в ночь с пятницы 9 августа на субботу 10 августа выступят на малой сцене «Лампочка» и 7Б. 10 и 11 августа на малой сцене с 11 до 14 часов выступят по четыре коллектива в день на сцене. И с 9 на 10 в ночь, и с 10 на 11 в ночь - по два артиста.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022