Две женщины пострадали в двух ДТП в Первомайском районе

29 Января 2021 в 12:52

Вчера на автодороге Р-22 «Каспий» произошло два ДТП, в которых пострадало две женщины.

28 января первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 19 часов 45 минут на аварийно-опасном участке недалеко от въезда в посёлок Первомайский в сторону Богоявленского поворота. 64-летний водитель из Москвы, управляя автомобилем ISUZU, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого находилась 32-летняя жительница села Малый Снежеток Первомайского района. После чего водитель ISUZU допустил столкновение с прицепом КАМАЗа, который двигался в попутном направлении, управлял которым 49-летний водитель с Северного Кавказа. В результате водитель «Лады» получила травмы и была направлена в ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска.

Спустя 2,5 часа произошло второе ДТП недалеко от поворота на село Новоспасское. Участниками стали жители Астраханской области. 47-летний водитель автомобиля FOTON, двигаясь со стороны Москвы, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП 41-летняя пассажирка получила телесные повреждения, но от госпитализации отказалась. Медицинская помощь была оказана на месте ДТП фельдшером скорой помощи.

Информация и фото отделения ГИБДД МОМВД РОССИИ «Первомайский».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?