За прошедшие выходные и праздничные дни на дорогах Тамбовской области погибли два человека

9 Марта 2021 в 10:32

Как сообщили в Госавтоинспекции по Тамбовской области, За прошедшие выходные и праздничные дни с 6 по 8 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 12 участников дорожного движения получили травмы. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территориях Ржаксинского, Знаменского, Тамбовского, Первомайского и Рассказовского районов. По видам происшествий зарегистрировано семь столкновений транспортных средств и один наезд на препятствие.

6 марта в 9 часов 10 минут на 17 километре автодороги «Северный обход г. Тамбова», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля Renault Sandero Stepway, мужчина 1951 года рождения, по неустановленной причине не справился с управлением и допустил занос своего автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения и столкновением с движущимся во встречном направлении автомобилем Mercedes Benz, под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Renault Sandero Stepway получил травмы и был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Пассажирка автомобиля Renault Sandero Stepway, женщина 1953 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

7 марта в 16 часов 55 минут на 27 километре автодороги «Тамбов – Пенза», проходящей по территории Рассказовского района, водитель автомобиля КамАЗ-5490-85, мужчина 1979 года рождения, на регулируемом перекрёстке допустил столкновение со встречным автомобилем Lada Priora, под управлением мужчины 1988 года рождения. От удара автомобиль Lada сместился влево и столкнулся с грузовым автомобилем Hino, под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Lada Priora: женщина 1986 года рождения и восьмилетняя девочка, получили телесные повреждения и были госпитализированы в различные медицинские учреждения.

7 марта в 21 час 12 минут на 474 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Знаменского района, водитель автомобиля Kia Rio, мужчина 1997 года рождения, по не установленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Lada Priora, под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Lada Priora, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «Kia Rio» получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?