Сотрудники УМВД России по Тамбовской области благополучно возвратились домой из командировки на Северный Кавказ

26 Июля 2021 в 09:08

24 июля 107 сотрудников различных подразделений УМВД России по Тамбовской области благополучно возвратились домой из служебной командировки на Северный Кавказ. Находясь в командировке, полицейские выполняли разные задачи по охране правопорядка, обеспечению общественной безопасности, а также принимали участие в проведении специальных мероприятий. За все время командировки тамбовские полицейские зарекомендовали себя с положительной стороны. Отряд выполнил все поставленные перед ним задачи.

В УМВД России по Тамбовской области состоялся торжественное построение, посвященное их возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

Командир сводного отряда Денис Давыдов доложил начальнику УМВД России по Тамбовской области, что отряд тамбовской полиции прибыл в полном составе.

К прибывшим обратился начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков. Он отметил, что все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в зоне ответственности тамбовской полиции были выполнены в полном объеме и поблагодарил полицейских за ту важную работу, которую они проделали вдали от дома. За образцовое исполнение служебных обязанностей тамбовским полицейским были вручены очередные звания, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

После недолгого отдыха сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?