В Тамбовской области пока не ожидается ввод новых ограничений в связи с распространением коронавируса

22 Октября 2021 в 21:11

В Тамбовской области пока не ожидается принятие новых ограничений в связи с распространением коронавируса. Также не планируется объявлять нерабочие дни ранее 30 октября. Об этом сообщил руководитель региона Максим Егоров во время заседания Тамбовской областной Думы.

«В Тамбовской области ограничительные меры до 30 октября вводить пока не планируется. Субъект будет действовать в рамках соответствующего указа Президента России Владимира Путина. Естественно, ситуация с коронавирусом находится на постоянном контроле. И если возникнет необходимость ввести дополнительные ограничения, мы это сделаем в соответствии с законодательством. В данный момент я обращаюсь ко всем жителям области с призывом вакцинироваться, для тех, кто этого еще не сделал, и соблюдать масочный режим», - сообщил Максим Егоров.

Напомним, что в соответствии с указом главы государства по всей стране объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. При этом Владимир Путин отметил, что регионы могут самостоятельно объявить нерабочие дни ранее обозначенной даты и вести дополнительные ограничения, если этого требует эпидемиологическая обстановка.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?