На прошедшей неделе в Тамбовской области при пожарах спасли два человека, один житель региона утонул в пруду

27 Июня 2022 в 16:38

Как сообщили в ГУ МЧС России по Тамбовской области, за прошедшую неделю и праздничные дни на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, произошло 56 техногенных пожаров, эвакуировано 3 человека, спасено – 2.

На прошлой неделе мичуринские огнеборцы выезжали тушить загорание мусора в Вокзальном переулке и на улице Запрудная, а также на улице Красная, тушили пожар в доме на улице Красноармейская в селе Заворонежское Мичуринского района.

Вечером 22 июня в Тамбовском районе в поселке Заречье полностью сгорел кирпичный двухэтажный дом. Спасен хозяин. Пожар ликвидировали два отделения 4 пожарно-спасательной части и два отделения Горельского лесхоза.

Вечером 23 июня в Сосновском районе в рабочем поселке Сосновка по улице Высотная в кирпичном 3-х этажном доме частично обгорела одна из квартир. Спасен один человек. Эвакуировано три человека. Для ликвидации пожара привлекалось 1 отделение 30 пожарной части.

Утром 26 июня в Сампурском районе в деревне Пановы Кусты из пруда Бронинский местными жителями было обнаружено и доставлено на берег тело мужчины 1957 года рождения.

Для ликвидации последствий ДТП аварийно-спасательные и поисково-спасательные формирования привлекались 23 раза.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?