В первые дни 2023 года в Тамбовской области в двух ДТП один подросток погиб, ещё один получил травмы

3 Января 2023 в 10:44

2 января в 13 часов 50 минут в районном посёлке Сосновка, мужчина 2002 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Polo, не учёл скорость движения автомобиля, видимость и метеорологические условия и допустил занос транспортного средства, съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, парень 2006 года рождения, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

Вечером 2 января 2023 года водитель, управляя легковым автомобилем «Volkswagen Passat» в состоянии алкогольного опьянения, при движении по автомобильной дороге со стороны посёлка Жемчужный в сторону посёлок Чакино Ржаксинского района совершил наезд на пешехода - 14-летнюю школьницу, которая шла с подругами по дороге в попутном направлении, после чего скрылся. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте ДТП.

Прибывшая на место происшествия сотрудники оперативно-следственной группы провели тщательный осмотр. По изъятым с места ДТП осколкам и показаниям свидетелей была установлена предположительная марка автомобиля. Принятыми оперативными мерами подозреваемый в совершении ДТП был установлен и задержан.

50-летнего водителя, подозреваемого в совершении ДТП, доставили в МОМВД России "Уваровский". В отношении мужчины возбужденно уголовное дело. Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?