«Прогресс» за качество отвечает

14 Ноября 2014 в 15:08

14 ноября в ОАО «Мичуринский завод «Прогресс» отметили Всемирный день качества. Администрация промышленного предприятия поощрила ценными призами и подарками сотрудников отдела качества.

Со словами приветствия к заводчанам обратился заместитель генерального директора по качеству М.И.Стрыгин: « 2015 год объявлен на нашем заводе годом качества. Желаю нашим сотрудникам, чтобы брака в их работе было как можно меньше, а качество как можно выше! Не забывайте, что качество начинается с рабочего места». Генеральный директор градообразующего предприятия В.Ф.Горлов подчеркнул: « Перед заводом стоят большие задачи. Нам необходимо увеличить объёмы выпускаемой продукции, получить больше заказов, а выполнять их надо не только своевременно, но и качественно. С этим у нас пока большие проблемы, вдумайтесь, 12 миллионов мы сегодня вывалили в брак. Это недопустимо! Хочется, чтобы каждый работник завода осознал, какие финансовые потери мы несём. Поэтому давайте, коллеги, встретим следующий год под знаком качества!».

В праздничной программе для заводчан выступили ансамбль народного танца «Юность», театр танца «Банзай» и Арт-студия «5 океан» (Тамбов).

P.S.Всемирный день качества (World Quality Day) проводится ежегодно во второй четверг ноября по инициативе ведущих международных организаций по качеству: Европейской организации по качеству, Японского союза ученых и инженеров, Американского общества по контролю качества и Латиноамериканской организации по качеству (при поддержке ООН). Цель Всемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

Г.Климанов, О.Кузнецова.

Фото О.Кузнецовой.


Комментарии:

Нет комментариев.
solo   15 Ноября 2014 в 10:16  Ответить
)) Брак в буржуйском обличии.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)