Мичуринские транспортники обратились за помощью к председателю облдумы

8 Июля 2016 в 10:41

Как сообщила пресс-служба Тамбовской областной Думы, её председатель Евгений Матушкин провёл очередной приём граждан. За помощью к председателю облдумы обратились мичуринские предприниматели, занимающиеся транспортными перевозками. Они боятся того, что иногородние компании могут их вытеснить с местного рынка. По словам транспортников, администрация города намерена проводить электронные торги в этой сфере, которые могут выиграть любые транспортные компании - из Тамбова, Воронежа, Липецка, тогда местные перевозчики останутся без работы.

"А мы хотим работать и платить налоги, мы гарантируем, что не повысим цены на проезд и обновим автопарк. Нам нужна лишь уверенность в завтрашнем дне, мы должны знать, что будем и дальше работать", - рассказали мичуринские предприниматели.

Евгений Матушкин поддержал позицию обратившихся и заверил, что в ближайшее время обсудит этот вопрос в разговоре с главой наукограда.

Фото пресс-службы Тамбовской областной Думы


Комментарии:

Нет комментариев.
noname   8 Июля 2016 в 16:22  Ответить
Ну да, и автобусы будут до ночи ездить, и стоимость проезда будет соответствующей и новые маршруты появятся. Только конкурентов не пускайте, которые могут более выгодные условия предложить
Elen   8 Июля 2016 в 19:23  Ответить
А надо было бы пустить,может хоть чуть-чуть встряхнуть удасться наших транспортников
kalina   8 Июля 2016 в 20:14  Ответить
Хамство водителей, которые курят в салоне, гонят с бешеной скоростью, не соблюдают интервалы движения, конечно нужно защищать в областной Думе, не иначе. Конкуренцию боятся, и правильно делают. Интересно чем дело кончится....
GSISGSIS111   8 Июля 2016 в 21:54  Ответить
Вот для этого и придумана антимонополия. А то получается-пришли местные, сказали, что откатывать будут, лишь бы другие не просочились
AMSerova   9 Июля 2016 в 00:00  Ответить
Нормально-нормально, давно пора шевелить булками. Рынок не терпит ленивых.
123qweasd   10 Июля 2016 в 18:44  Ответить
А я за наших! Вы хоть понимаете, что нашим горожанам негде работать?
GSISGSIS111   11 Июля 2016 в 23:29  Ответить
Так пусть докажут, все же по честному. А то: у нас нет нихрена автобусов, ездить мы будем до четырех и т.д. Но именно мы, а никто-либо другой достойны выполнять эту работу.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37