Аптеку №29 мичуринские власти планируют сдать в аренду

19 Июля 2016 в 14:46

Администрация города Мичуринска предложила предпринимателям в рамках муниципально-частного партнерства рассмотреть вопрос о взятии в пользование аптеки №29, расположенной в здании горадминистрации. Аптека существует с конца 19 века и будет включена в список мест посещения туристами в рамках развития туристического кластера. Поэтому основным условием является придание общей концепции организации работы и стилизации помещения колорита позапрошлого столетия. Заявки предлагают направлять на электронную почту: omi@g45.tambov.gov.ru


Комментарии:

Нет комментариев.
123qweasd   19 Июля 2016 в 15:03  Ответить
А давайте весь Мичуринск продадим, сдадим в аренду , предварительно выставив на торги?
tremor1970   19 Июля 2016 в 15:13  Ответить
123qweasd, хорошее, кстати, предложение. Боюсь, немного запоздалое)
boss   19 Июля 2016 в 15:15  Ответить
я так и не понял а сама аптека где будет там всякие микстуры продают
123qweasd   19 Июля 2016 в 15:29  Ответить
tremor1970, Точно, город уходит с молотка, Америка отдыхает!
solo   19 Июля 2016 в 17:09  Ответить
Можно повесить желтый фонарик и продавать услуги жриц любви. Главное-то - что? А что бы в колорите прошлого столетия! )
kalina   19 Июля 2016 в 18:08  Ответить
Ой, ну что прицепились -то?Сказано же,"для развития туристического бизнеса". Туристы пойдут в аптеку, понимаете?
solo, а желтый фонарик (хотя вообще-то кварталы КРАСНЫХ фонарей бывают), можно повесить на этом же здании. Этажом выше. Самое место там ему...
SU   19 Июля 2016 в 20:53  Ответить
Чем-то не тем администрациия думает.Большие сомнения берут на счёт адекватности их решений.
123qweasd   19 Июля 2016 в 22:18  Ответить
Чтобы наш город посещали туристы, надо довести его до состояния времён основания. Дороги почти готовы, долой оставшийся асфальт. Много денег не понадобится, просто разрушить то, что осталось. И показывать его за деньги. А аптека-мелкий масштаб.
solo   20 Июля 2016 в 08:28  Ответить
kalina, точно... красный фонарик... и повыше))
donskie93   20 Июля 2016 в 20:05  Ответить
kalina, золотые слова!
Best   21 Июля 2016 в 10:30  Ответить
Хватит брюзжать тут. Выйдите на улицу и соберите мусор возле своего дома (гаража, подъезда) для начала.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37