Мичуринск – зона холода

13 Октября 2016 в 12:00

Холодная осень застала врасплох не только руководителей ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, но судя по всему, и городское руководство. Как сообщает управление пресс-службой администрации г.Мичуринска, глава города Мичуринска Александр Кузнецов недавно посетил две новые модульные котельные по ул. Кирсановской и ул. Автозаводской. В котельной на ул. Кирсановской, отапливающей более 20 домов в течение сегодняшнего дня завершаются мероприятия по нормализации работы отопления (устраняется завоздушенность). Сообщается, что тепло уже поступило в дома по ул. Кирсановской, Мира, Киевской (дома №№ 1, 1А, 3А, 3Б, 4), а также в школу №15 и структурное подразделение, детский сад «Оленёнок». Сегодня проводятся окончательные работы по подаче отопления в дома №№ 9,5, 7, 7А по ул. Мира. Когда тепло и горячая вода порадует жителей улицы Автозаводская, где расположены два детских дошкольных учреждения и школа, до сих пор доподлинно неизвестно. В настоящее время на котельной, расположенной на этой улице, продолжаются пуско-наладочные работы. Рабочие трудятся в три смены. Сообщается, что, несмотря на то, что котельные в микрорайоне «Кочетовка-5» начали свою работу, 9 домов остаются неотапливаемыми. В последние дни на теплотрассе, идущей от котельной (ул.7 Ноября, 58) произошло несколько порывов, в том числе и сегодня ночью. Силы рабочей бригады брошены на устранение аварии и скорейший пуск отопления в эти дома.


Комментарии:

Нет комментариев.
vin68   13 Октября 2016 в 12:38  Ответить
Бесит это русское разгильдяйство. Как отопительный сезон так ремонт. Такое ощущение, что в календарь вообще не глядят. Сами то в тепле сидят, а простые жители как обычно терпят.И самое главное, что никакого наказания никто не понесет. Как обычно.
vin68   13 Октября 2016 в 12:42  Ответить
Где были весной и летом. Ждем следующей серии. Зима подкралась нежданно.... Все по русски
dtonkih   13 Октября 2016 в 13:03  Ответить
Мда живу на мира 17 вчера дали горячую ржавую воду((такое впечатление что горячую перепутали с отоплением ! Предлагаю всем жителям Мичуринска писать сразу на сайт президента а не губернатора. Так я думаю эффективнее будет! Пока Путин не возьмется все так и будет ! А то мусор у них первостепенное занятие!!!
Stas   13 Октября 2016 в 13:50  Ответить
Разве реально смонтировать котельную, пусть и блочную за пару месяцев, да в вдобавок перепроложить трубопроводы? Наверно нет! Тогда почему же "Тамбовская сетевая компания" не соизволила начать работы с окончания предыдущего отопительного сезона? На Автозаводской детский садик, "Аистенок", школа и весь микрорайон вцелом мерзнут!
Stas   13 Октября 2016 в 13:53  Ответить
История напоминает проблемы с алюминиевым комбинатом пока не приехал туда президент РФ. Товарищ Сталин, низкий ему поклон, давно уже дал бы указание за такое и всё руководство компании ТСК работало киркой под Нижним Тагилом!
Stas   13 Октября 2016 в 14:06  Ответить
На Автозаводской на домах развесили объявление, что 18 октября будет отключен еще и газ ввиду ремонтных работ! Тогда вообще сложно представить себе, если котельные на газе работают, а газа не будет, когда в дома придет тепло!!! А дворе уже по ночам минусовая температура господа из ТСК! В выходные так вообще ожидается первый снег! Людей бросили на произвол судьбы! Где же народные избранники, прокуратура?
Stas   13 Октября 2016 в 14:13  Ответить
Центр города без асфальта, тепла в домах нет! Цена в Мичуринске на продукты питания, словно в пик сезона на черноморском побережье! Печаль одна в глазах людей от такого положения дел. Печаль и горесть от того, что происходит. Главное ведь сейчас помочь гуманитарной помощью Донбасу и Сирии там люди, а здесь просто граждане РФ!
qwerty   13 Октября 2016 в 16:02  Ответить
Полтавская 52 "а" - ПОЛНАЯ Ж,,,ПА!!! В конце лета провели "ремонт", в рамках какой-то очередной распильной программы силами непонятной конторы из Тамбова. Итог: отопления до сих пор нет (в доме полно маленьких детей, на первых этажах гребок по стенам, подвал весь залило и т.д.)!!! Да когда же уже этот БЕСПРЕДЕЛ закончится!!!??? Может горожане мало проголосовали за Едро? Ну Вы скажите, мы переголосуем или в 18-м все, дружными колоннами за того чьё имя называть нельзя (как в Гарри Потере). Ну а про дороги.... без комментариев(((( Ох, 17-год скоро....
dtonkih   13 Октября 2016 в 16:25  Ответить
Люди Люди.. человеки!!! Все так и будет пока, как сказал Stas нужно чтоб до Путина дошло а так все свое мягкое место в пределах тамбовской области отмажут!!! И прокуратуру они давно уже под себя подмяли своими миллионами!!! Ничего скоро 17 год революция)))
Men   13 Октября 2016 в 17:17  Ответить
vin68, А ты че не русский,что ты приписываешь безалаберность пары людей ко всей нации?!
fylhtq2009   14 Октября 2016 в 11:53  Ответить
только в россии можно встретить такое
exe   14 Октября 2016 в 13:04  Ответить
dtonkih, До кого дошло?) Ты прикалываешься что ли ему твои проблемы до глубокой ...опЫ)
master.68   14 Октября 2016 в 17:56  Ответить
только начало...
GSISGSIS111   15 Октября 2016 в 10:19  Ответить
Так многие просто плясали от счастья, когда узнали,что во дворе тренажерный площадку поставили,горки поналепмли,бюсты с лавочками и т.д. когда же до населения начнет доходить,что все это бусы для туземцев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37