«Милорем» получил заказ на ремонт 17 маневровых тепловозов из Крыма

21 Ноября 2016 в 11:08

Как сообщил сайт администрации г.Мичуринска, Мичуринский локомотиворемонтный завод («Милорем») получил новые заказы от ОАО «РЖД». Ещё в сентябре руководство предприятия вынуждено было пойти на крайние меры и сократить рабочую неделю до четырех дней, однако уже в октябре заводчане вновь вышли на полную рабочую неделю.

Глава Тамбовской области Александр Никитин провел встречу с президентом ОАО РЖД Олегом Белозеровым, по итогам которой было принято решение о выделении дополнительного заказа по ремонту подвижного состава в IV квартале 2016 года. Так, от ОАО «РЖД» поступил заказ на ремонт 53 машин в первом квартале 2017 года. Также на сегодняшний день с Крымской железной дорогой заключён договор на капитальный ремонт семнадцати маневровых тепловозов ЧМЭ3. 10 из них будут отремонтированы в ноябре, 7 — в декабре. Кроме этого, не останавливается дополнительный ремонт тепловозов для частных компаний.

Основным результатом проделанной работы по заключению договоров на ремонт локомотивов является занятость коллектива. По информации руководства завода, до конца года, а также в первом квартале 2017 года, коллектив предприятия будет гарантированно обеспечен работой. Сейчас предпринимаются шаги по поиску новых заказчиков.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37