В Мичуринске прошёл смотр художественной самодеятельности среди полицейских

25 Марта 2017 в 10:41

В доме культуры "Авангард" прошёл 3-й этап смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности органов и подразделений внутренних дел области. Смотр-конкурс проводится уже на протяжении многих лет и является традиционным, участвуя в нём, сотрудники органов внутренних дел и члены их семей получают возможность реализовать свои творческие способности.

В состязании талантов на 3-ем этапе приняли участие коллективы художественной самодеятельности МОМВД "Первомайский", МОМВД "Мичуринский", ОМВД России по г.Мичуринску и ОМВД России по Сосновскому району. Конкурсные выступления оценивало жюри в следующем составе: заместитель директора Тамбовского областного драматического театра А.А. Нешко, заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УМВД, подполковник внутренней службы Г.С. Синкина, председатель областного Совета ветеранов УМВД, полковник внутренней службы в отставке С.А. Акимушкин, заведующий культурным центром УМВД Т.И. Журавлёва и руководитель клубного формирования УМВД России по Тамбовской области В.А. Баранов.

В этом году все выступления посвящены Году экологии и проходят под девизом: "Каждый из нас в ответе, какую Землю мы оставим детям".

В своей конкурсной программе сотрудники городского отдела МВД и художественный руководитель А.Б. Зверев сделали ставку на вокал, и она оправдалась. Жюри отметило великолепную подачу и качество подобранного песенного материала сольных номеров в исполнении заместителя начальника ОМВД России по г.Мичуринску - начальника следственного отдела, подполковника юстиции П.М. Ганьшина, старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска майора полиции Ю.П. Белугина, инспектора дорожно-патрульной службы А.А. Свешникова, стажёра по должности дознавателя отдела дознания И.В. Муликовой. Вполне заслуженные овации заслужили первый и последний номера концерта в исполнении хора сотрудников отдела и солистов Дмитрия Мальцева и А.Б. Зверева. Никого не оставили равнодушными и шуточные экологические частушки на слова участкового уполномоченного полиции, лейтенанта Н.А. Олеевой-Олькиной и шуточная песня "Девчата про экологию" в исполнении женского квинтета в погонах. Удачно в программу вписались танцевальные номера с участием детей сотрудников отдела, а стихотворение "Земля в опасности" в прочтении специалиста по кадрам ОРЛС И.А. Никульшиной заслужило только лестные отзывы от жюри. Один из членов жюри охарактеризовал программу так: "Красиво, продуманно, легко, не затянуто. Спасибо за хорошую, позитивную энергетику!"

Какие номера мичуринцев войдут в областной гала-концерт смотра-конкурса станет известно, когда жюри подведёт итоги всех этапов.


Комментарии:

Нет комментариев.
azm   25 Марта 2017 в 19:23  Ответить
123qweasd, вообще то это ежегодное мероприятие!
glukoza3452   30 Марта 2017 в 12:52  Ответить
Очень приятно, что еще жива самодеятельность, но не очень приятно было видеть и слышать как бравые господа офицеры при больших и малых звездах обсуждали выступления с употреблением ненормативной лексики (не хуже грузчиков), а ведь рядом были дети!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37