
В Мичуринске начали монтаж информационных табло на остановках

Установка 20 информационных табло на автобусных остановках наукограда обойдётся в 5 миллионов рублей. 13 июня администрацией города был заключен контракт с АО «Региональный навигационно-информационный центр по Тамбовской области» на выполнение работ по созданию центра по контролю движения общественного транспорта. Подрядчик уже приступил к выполнению контрактных обязательств. В частности, они включают в себя поставку и установку информационных табло на 20-ти остановках города.
Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, остановки с наибольшим пассажиропотоком должны быть оснащены табло к 1 сентября 2017 года. Среди них остановки «Центральный рынок», «Украинская», «Площадь Славы», «Автовокзал», «Горбольница», «Детская больница», «Прогресс», «школа №21», «Парковая», «Магазин № 35» (Кочетовка-5).
На первоначальном этапе подрядчику необходимо установить железные опоры высотой около 3,5 метров, на которые в дальнейшем будут крепиться табло. На самом табло будет отображаться информация о времени прибытия общественного транспорта по конкретному маршруту. Таким образом, пассажир будет знать, сколько минут нужно ожидать следующий автобус. Также на табло бегущей строкой будет отображаться информация о дате, времени и температуре окружающей среды. Все работы по установке объектов планируется выполнить в течение лета.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
«День садовода» в Мичуринске открыла конференция
Феликс Царикати, дуэт «5УТРА», кавер-группа PAPA’ Li поздравят мичуринцев на День города
На Дне садовода в Мичуринске «Дружба» установит сырный рекорд
Сырный рекорд в Мичуринске зафиксирован
В Мичуринске за причинение смерти по неосторожности будут судить местного жителя